1 семестр 2018-2019 уч. год

Расписание занятий

1 неделя

 

День недели

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

12 ноября

 

 

 
  1. Психология  (Швецова Э.Г.)
  2. Психология  (Швецова Э.Г.)
 
  1. История Русской церкви (Муратова Н.А.)
  2. История Русской церкви (Муратова Н.А.)
 
  1. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)
  2. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)

 

Вторник

13 ноября

 

 
  1. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)
  2. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)

 

  1. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)
  2. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)

 

 

  1. История западного христианства (Сметанин В.В.)
  2. История западного христианства (Сметанин В.В.)

 

 

 

Среда

14 ноября

 

 

 

  1. Церковно-славянский язык (Виноградова Е.Н.)
  2. Церковно-славянский язык (Виноградова Е.Н.)

 

  1. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)

 

 

  1. История Русской Православной Церкви   (Малеев А.О.)
  2. История Русской Православной Церкви   (Малеев А.О.)

 

 

Четверг

15 ноября

 

 

  1. Концепция современного естествознания   (д.т.н. Тихонов А.И.)
  2. Концепция современного естествознания   (д.т.н. Тихонов А.И.)

 

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н.Зубков В.П.)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н.Зубков В.П.)

 

 

  1. Патрология (м. Георгия)
  2. Патрология (м. Георгия)

 

 

Пятница

16 ноября

 

 

 

     

 

2 неделя

 

 День недели 

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

19 ноября

 

  1. Источниковедение и методология учебной деятельности (м. Георгия)
  2. Источниковедение и методология учебной деятельности (м. Георгия)

 

 

  1. Источниковедение и методология учебной деятельности (м. Георгия)
  2. Источниковедение и методология учебной деятельности (м. Георгия)

 

  1. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)
  2. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)


 

 

Вторник

 20 ноября

 

  1. Катехизис (м. Мария)
  2. Катехизис (м. Мария)

 

  1. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)
  2. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)

 

  1. Догматическое богословие  (к.т.н.Зубков В.П.)
  2. Догматическое богословие  (к.т.н.Зубков В.П.)

 

 

 

Среда

 21 ноября

 

 

  1. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)
  2. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)

 

 

  1. Греческий язык (Грошева Л.Л.)
  2. Греческий язык (Грошева Л.Л.)

 

 

  1. История Русской Православной Церкви   (Малеев А.О.)
  2. История Русской Православной Церкви   (Малеев А.О.)

 

 

 

Четверг

22 ноября

 

 

  1. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия)
  2. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия)
 
  1. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н.Зубков В.П.)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н.Зубков В.П.)
 
  1. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)

 

Пятница

23 ноября

 

 

     

 

 

 Божией помощи в ваших трудах