2 семестр 2017-2018 уч. год

Расписание занятий

1 неделя

 

День недели

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

4 июня

 

 

 
  1. Организация катехизической деятельности (Смирнова Н.И.)
  2. Организация катехизической деятельности (Смирнова Н.И.)
 
  1. Этика и аксиология в православии (м. Мария)
  2. Этика и аксиология в православии (м. Мария)
 
  1. Догматическое богословие (к.т.н. Зубков В.П.)
  2. Догматическое богословие (к.т.н. Зубков В.П.)

 

Вторник

5 июня

 

 
  1. Историческое славяноведение (д.и.н. Полывянный Д.И.)
  2. Историческое славяноведение (д.и.н. Полывянный Д.И.)

 

  1. Историческое славяноведение (д.и.н. Полывянный Д.И.)
  2. Историческое славяноведение (д.и.н. Полывянный Д.И.)

 

 

  1. История западного христианства (Сметанин В.В.)
  2. История западного христианства (Сметанин В.В.)

 

 

 

 

 

Среда

6 июня

 

 

 

  1. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)
  2. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н. Зубков В.П.)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (к.т.н. Зубков В.П.)

 

 

 

  1. История поместных церквей   (Малеев А.О.)
  2. История поместных церквей   (Малеев А.О.)

 

 

 

Четверг

7 июня

 

 

 

  1. Введение в литургическое предание (м. Мария)
  2. Введение в литургическое предание (м. Мария)

 

  1. История русской церкви   (Муратова Н.А.)
  2. История русской церкви   (Муратова Н.А.)

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)

 

Пятница

8 июня

 

 

 

     

 

2 неделя

 

 День недели 

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

11 июня

 

 

  1. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)
  2. Священное Писание Нового   Завета  (Малеев А.О.)

 

 

 

 

 

Вторник

  12 июня

 

 Занятий нет

  

Занятий нет

 

Занятий нет 

 

 

 

Среда

  13 июня

 

 

  1. Введение в литургическое предание (м. Мария)
  2. Введение в литургическое предание (м. Мария)

 

 

  1. История русской церкви   (Муратова Н.А.)
  2. История русской церкви   (Муратова Н.А.)

 

 

  1. История русской церкви  (Малеев А.О.)
  2. История поместных церквей   (Малеев А.О.)

 

 

 

Четверг

14 июня

 

 

  1. Введение в гимнографию (Носов В.Ю.)
  2. Введение в гимнографию (Носов В.Ю.)
 
  1. Введение в гимнографию (Носов В.Ю.)
  2. Введение в гимнографию (Носов В.Ю.)
 
  1. Патрология (м. Георгия)
  2. Патрология (м. Георгия)

 

Пятница

15 июня

 

 

 
  1. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия)
  2. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия)
 
  1. Догматическое богословие   (Малеев А.О.)
  2. Священное Писание Нового   Завета  (Малеев А.О.)
 
  1. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)
  2. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)

 

 

 Божией помощи в ваших трудах