1  семестр 2017-2018 уч. год

Расписание занятий

1 неделя

 

 

День недели

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

25 декабря

 

 

 
  1. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия) 
  2. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия) 
 
  1. Этика и аксиология в православии (м. Мария)
  2. Этика и аксиология в православии (м. Мария)
 
  1. История западного христианства (Сметанин В.В.)
  2. История западного христианства (Сметанин В.В.)

 

Вторник

26 декабря

 

 
  1. Церковнославянский язык (Ухова Н.Ю.)
  2. Церковнославянский язык (Ухова Н.Ю.)

 

 
  1. Догматическое богословие (Малеев А.О.)
  2. Догматическое богословие (Малеев А.О.)
 
  1. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)
  2. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)

 

 

Среда

27 декабря

 

 

 

  1. Логика, теория и практика аргументации (м. Георгия)
  2. Логика, теория и практика аргументации (м. Георгия)

 

  1. Этика и аксиология в православии (м. Мария)
  2. Этика и аксиология в православии (м. Мария)

 

 

  1. История русской церкви (Малеев А.О.)
  2. История русской церкви (Малеев А.О.)

 

 

 

Четверг

28 декабря

 

 

 

 

 

  1. История русской церкви (Муратова Н.А)
  2. История русской церкви (Муратова Н.А)

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)

 

Пятница

29 декабря

 

 

 

     

 

2 неделя

 

 День недели 

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

 2 января

 

С Новым годом!

 

 

  

С Новым годом!

 

С Новым годом!

 

Вторник

  3 января

 

  1. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)

 

  1. История русской церкви (Муратова Н.А)
  2. История русской церкви (Муратова Н.А)

 

 

  1. Священное Писание Нового Завета (Малеев А.О.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Малеев А.О.)

 

 

 

 

Среда

  4 января

 

 

  1. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия) 
  2. Священная История Ветхого Завета (м. Георгия) 

 

 

  1. Догматическое богословие (Малеев А.О.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Малеев А.О.)

 

 

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)

 

 

Четверг

  5 января

 

 

 

 

 

 
  1. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)
  2. Религиозная философия (Федоров Л.Е.)

 

Пятница

 6 января

 

 

 

С наступающим Рождеством Христовым!

 

 

 

Спаси и сохрани всех Господь!

 

 

 

 Божией помощи в ваших трудах