История 

 

2 семестр 2020-2021 уч. год

 

Расписание занятий

 

1 неделя

 

День недели

Курс по программе

"Введение в теологию"

 

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

31.05

 

 

  1. Церковнославянский язык (Стрижова С.Н.)
  2. Церковнославянский язык (Стрижова С.Н.)

 

  1. Этика и аксиология  (м. Мария)
  2. Этика и аксиология  (м. Мария)

 

 

  1. Патрология (м. Георгия)
  2. Патрология (м. Георгия)

 

 

Вторник

01.06

 

 

 

  1. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)
  2. История древней христианской церкви (д.и.н. Усманов С.М.)

 

 

  1. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)

 

  1. Методика преподавания  курса "Православная культура (Алентьева Е.Н.)
  2. Методика преподавания  курса "Православная культура (Алентьева Е.Н.)

 

 

 

Среда

02.06

 

 

  1. Священная История Нового Завета (м. Георгия)
  2. Священная История Нового Завета (м. Георгия)

 

  1. История Русской Православной Церкви (Муратова Н.А.)
  2. История Русской Православной Церкви (Муратова Н.А.)

 

  1. История поместных церквей (Малеев А.О.)
  2. История поместных церквей (Малеев А.О.)

 

 

 

Четверг

03.06

 

 

 

  1. Литургика (м. Мария)
  2. Литургика (м. Мария)

 

 

  1. Греческий язык (Стрижова С.Н.)
  2. Греческий язык (Стрижова С.Н.)

 

 

  1. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)
  2. Священное Писание Ветхого Завета (иг. Лазарь)

   

 

Пятница

04.06

 

 

 

 

     

 

 

 

2 неделя

 

 

 День недели 

Курс по программе

"Введение в теологию"

Курс по программе

"Основы теологии"

Курс по программе

"Систематическая   теология"

 

Понедельник

07.06

 

 

  1. Литургика (м.Мария)
  2. Литургика (м.Мария)

 

 

  1. Патрология (м.Георгия)
  2. Патрология (м.Георгия)

 

  1. История поместных церквей (Малеев А.О.)
  2. История поместных церквей (Малеев А.О.) 

 

Вторник

08.06

 

 

  1. Священная История Нового Завета (м.Георгия)
  2. Священная История Нового Завета (м.Георгия)

 

 

  1. Основы православного вероучения (Малеев А.О.)
  2. Основы православного вероучения (Малеев А.О.)

 

  1. Этика и аксиология  (м.Мария)
  2. Этика и аксиология  (м.Мария)

 

 

 

Среда

09.06

 

 

 

 Занятия отменяются перед Праздником Вознесение Господне

 

Занятия отменяются перед Праздником Вознесение Господне

 

Занятия отменяются перед Праздником Вознесение Господне

 

 

Четверг

10.06

 

 

 

  1. Литургика (м.Мария)
  2. Литургика (м.Мария)

 

  1. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)
  2. Священное Писание Нового Завета (Смирнова Н.И.)

 

  1. История поместных церквей (Малеев А.О.)
  2. История поместных церквей (Малеев А.О.) 

 

Пятница

11.06

 

 

 

 

 

 

 

 Божией помощи в ваших трудах